Экоквиз от клуба «Под открытым небом» объединил всех студентов университета

3 мая 2022

Алтайский государственный университет выступил площадкой для проведения Всероссийского студенческого фестиваля ВузЭкоФест. Первым крупным мероприя стал экоквиз, организованный студенческим экоклубом «Под открытым небом». На экоквиз зарегистрировалось 8 команд, в каждой из которых было от 3 до 6 игроков. Это викторина объединила всех студентов университета – от экономистов до географов.

18 апреля прошёл экоквиз среди студентов АлтГУ, где ребятам предстояло проверить свои знания экологии и не только!

Для экономии бумаги бланки не использовались, а ответы команды вносили с помощью QR-кодов.

Все команды прошли через 7 туров экоквиза. Каждый участник получил подарок от спонсоров мероприятия – «Ymca PRIME», а команды-победители и самые активные игроки были награждены сувенирами от Лиги студентов АлтГУ и сертификатами для всей команды в фитнес-студию Инны Тихоновой.

Знатоком экомузыки оказалась Игнатьева Юлия из команды «Ласковые киски»

• 1 место – команда «ГеоБум»
  • 2 место – команда «МИЭМИС»
  • 3 место – команда «WINX»