Конкурс бизнес-идей

26 сентября 2020

Самые активные, креативные и умные студенты Института биологии и биотехнологии! Внимание! В Барнауле стартует конкурс для молодежи «Фабрика бизнес-идей».

Если ты интересный и увлекающийся человек, хочешь стать бизнесменом, независимым человеком или просто много зарабатывать – то тебе сюда!

Организаторы конкурса помогут вам воплотить в реальность любые мечты: организация туристической экологической тропы, производство биологических препаратов, разведение питомника редких птиц, орхидей или кактусов, открытие своей студии по ландшафтному дизайну или школы аквариумистов, а может быть ты хочешь открыть свое ИП и оказывать консультации по правильному питанию и здоровому образу жизни – все это и многое другое вы можете уже начать реализовывать, приняв участие в данном конкурсе.

Проекты могут быть как биологической, так и социальной, культурной или технологической направленности. Можно организовать курс просветительских лекция для молодежи на любую тему (например про раздельный сбор мусора). Или игру-квест для детей (например про деревья вокруг нас). А можно устроить фотоконкурс или продвинуть уже существующее объединение ИББ (прессцентр, экоклуб, волонтерский центр, НСО).

Любая идея достойна воплощения!

В рамках «Фабрики бизнес-идей» ты можешь заявить о себе и своей идее, совершенно бесплатно пройдешь обучение по бизнес-планированию и продвижению проектов, получишь профессиональную поддержку «акул бизнеса». Тебя ждем много интересного, а также призы и подарки. Информация и регистрация здесь.

Решил участвовать? Сообщи Иркитовой Алене Николаевне и администрация Института биологии и биотехнологии поможет и поддержит тебя на всех этапах участия в конкурсе! 

Тел.: +7 961 983-64-81, эл. почта: elen171987@mail.ru

Сомневаешься и хочешь посоветоваться? Тоже пиши или звони Алене Николаевне. Еще не знаком с Аленой Николаевной? Тогда на связи с тобой по любому вопросу Инна Юрьевна Воронина.

Пресс-центр ИББ
поделиться
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30