Выпускница Института биологии и биотехнологии АлтГУ стала преподавателем армянского языка и издала свою книгу

4 августа 2022

Выпускница института биологии и биотехнологии Алтайского государственного университета Джейн Петросян не только хороший биолог, но и преподаватель армянского языка! Она издала собственную книгу — интенсивный курс армянского языка.

— Благодарю каждого ученика, кто был и есть со мной! — пишет Джейн на своей странице в ВК.

Книга «Армянский за 3 месяца» уже есть в продаже некоторых книжных магазинах. Экземпляры отгружаются и доступны для покупки на book.24, в магазинах сети Читай Город, Лабиринт, Буквоед, в онлайн магазинах Wildberries, Ozon, Myshop и др. .

— А кто едет в Языковой тур в Армению получит экземпляр с автографом в подарок, — обещает автор.

Джейн не только автор курса армянского языка, она отличный биолог, хорошо поет и занимается спортом. Джейн Петросян сочетает в себе несочетамое или может быть она просто любит жизнь?!

ИББ