Дирекция ИББ поздравляет с Днём преподавателя высшей школы

19 ноября 2023

Дорогие преподаватели института биологии и биотехнологии!

Примите искренние и тёплые поздравления с профессиональным праздником — Днём преподавателя высшей школы!

Быть преподавателем университета — большой труд, требующий постоянного развития педагогического мастерства и общей культуры, творческого потенциала и эрудиции, самодисциплины и высокой ответственности.

Вы не только передаёте знания и делитесь опытом, но и  воспитываете в молодом поколении стремление к познанию нового и неизвестного, вдохновляете на открытия нового и неизвестного в нашей сложной науке — биологии, ежедневно учите искать новые решения и достигать поставленных целей. Преподаватель в нашем университете — это не только учитель и наставник для студента, но и коллега в совместных проектах, экспедиционных исследованиях, совместных публикациях. На вас равняются студенты.  Мы всегда помним, что у каждого из нас тоже были учителя, а мы являемся учителями для других, передавая опыт, знания и частичку себя в будущие поколения.

Дорогие коллеги! Желаем вам здоровья, успехов, благополучия, новых научных и творческих побед! Пусть энтузиазм и любовь к своему делу помогают вам генерировать новые идеи, творить и созидать!

Институт биологии и биотехнологии