Уважаемые выпускники биологического факультета!

2023 год для нас юбилейный – нашему университету исполняется 50 лет! В этом разделе вы сможете найти информацию о своем выпуске и можете добавить информацию о себе. Алтайский государственный университет выпустил первых биологов в 1979 году. С них мы и начнем нашу летопись.

Уважаемые выпускники, информация о ваших группах перемещена в правую колонку. Там вы сможете найти ваших одногруппников и однокурсников по году окончания университета. Кроме того, добавлен раздел «Воспоминания выпускников», в котором вы можете рассказать нам о своих годах учебы и прочесть воспоминания ваших коллег.

Уважаемые выпускники, вы можете отправить информацию о себе и своем выпуске на адрес biologasu@yandex.ru (тема сообщения «Выпускники»).

Для этого обазательно нужно указать:

• год окончания,
  • ФИО,
  • электронный адрес/сайт для связи с вами одногруппников,
  • любую уточняющую информацию (место работы, ученую степень и пр.).