Фотогалерея работ победителей конкурса «Мир глазами биолога»

11 марта 2022
Предлагаем вам ознакомиться с лучшими работами, которые поступили на международный конкурс «Мир глазами биолога».

Конкурс проводился Институтом биологии и биотехнологии Алтайского государственного университета при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края, проекта «AltaiNature», Алтайского государственного заповедника, Тигирекского государственного заповедника, барнаульского зоопарка «Лесная сказка» и интернет-портала «Все конкурсы». Поступило более 700 фоторабот из 7 стран. Много фотографий было прислано школьниками.

Номинация «Растения»

Номинация «Растения, биолог АлтГУ»

Номинация «Животные»

Номинация «Животные, биолог АлтГУ»

Номинация «Ландшафт»

Номинация «Ландшафт, биолог АлтГУ»

Номинация «Микромир»

Номинация «Микромир, биолог АлтГУ»

Школьники

Номинация «Человек и природа»

Работы, не вошедшие в число призовых, но отмеченные жюри:

Организаторы фотоконкурса благодарят авторов, приславших свои фотоработы, поздравляют победителей и приглашают всех желающих к участию в конкурсе через год.

Выставка лучших фоторабот в марте откроется на втором этаже корпуса «Л» классического вуза по адресу: Барнаул, пр-т Ленина, 61.

ИББ